Дней порталу
308 Игр в базе
270 подписчиков

Новости квестов Blue Madonna и Florence 1529 - Rinascimento Chronicles

06.01.2011 13:18

1591

Blue Madonna выложила на  Youtube рекламное видео игры

Интересуетесь игрой "Blue Madonna", еще одного квеста Кэрол Рид? Тогда вам будет интересно глянуть новый ролик игры
 


Квестовый триллер о эпохе Возрождения!



Игра "Rinascimento: Florence 1529" отметила свою премьеру в 2008-ом году. С того времени о ней ничего не было слышно. Но недавно выяснилось, что игра развивается. Например, вначале декабря 2010 года обновился портал DGform, фирмы-разработчика. Но на этом изменения не закончились: квест не только поменял название на "Florence 1529 - Rinascimento Chronicles", но и получил продолжение.

Сюжет игры:

Голландия, 1520 год. Обнаруживаются мистические явления: из полотен картин и статуй выходят Разрушители – фантастические существа, которые могут изменить не только свой облик, но и содержание картин. Разобраться с этим можно только одним способом - нарисовать «Совершенное полотно». Это и будет вашей задачей. Помогать вам будет некий господин Брюсен, один из важных чиновников Фьорентины. Ходят слухи, что сам господин Брюсен человек-загадка. Но все знают, что он помогает творческим личностям, в частности художникам.

Премьера игры "Aspectus - Rinascimento Chronicles" была запланирована на 2010 год, и если взять во внимание, что портал разработчика был изменен в середине декабря, то думаю, что релиз игры состоится в ближайшее время.

стена пожеланий

Реклама