Дней порталу
311 Игр в базе
270 подписчиков

Новости квестов - Legend of Creepy Island, Second Guest, Relics

19.05.2011 16:22

1736

Игра "The Legend of Creepy Island" нашла нового издателя!

Работа Twice-Effect над инди-адвенчурой "The Legend of Creepy Island” приостановилась на половине, но разработчики не растерялись и нашли издателя, благодаря чему, увеличились шансы появления игры. Правда теперь игра будет точно не бесплатной.

Первое знакомство с квестом "The Second Guest"

Еще в первых днях мая, компания из Германии Headup Games официально анонсировала новую реинкарнацию игры – адвенчуру от третьего лица "The Second Guest”. Дело будет в Англии, в 1923 году. В Литл Грэйс (местечко в Корнуолле) будет произнесена последняя воля лорда Аверлона. На это мероприятие приглашают и главного героя – молодого репортера по имени Джек Айс. Несмотря на то, что Джек не знает умершего, он отправляется в дорогу.

Квест "The Second Guest”, куда включили два первых эпизода, выйдет в октябре 2011 года. Присутствует немецко-английский тизер.

Relics новый квест-ужастик от Subdued Software

В прошлую пятницу компания Subdued Software сделала анонс на свою адвенчуру-ужастик. В ее разработке, кроме выше упомянутой компании, участвует и основатель BigTime Games, а именно Брайн Вигель. История квеста от первого лица "Relics” началась с борьбы Мэтью Хантера с потусторонними силами. Кроме пропажи людей, в Риджкрест Хай стали случаться странные события. Которые, кстати, указывают на того, кто украл проклятую реликвию, сил которой хватит совершить много плохого. Чтобы избежать больших жертв, необходимо провести расследование и найти реликвию. На PC и iPad игра появится уже этим летом.

стена пожеланий

Реклама