Дней порталу
214 Игр в базе
270 подписчиков

Новости квестов - HECTOR, Back to the Future, Lume

18.05.2011 18:35

1529

HECTOR появился в продаже для iPad

Как и обещали, "HECTOR: Ep1 HD – We Negotiate with Terrorists" теперь доступен для приобретения в App Store за 7$. Но при запуске игры возможны некоторые проблемы у тех, кто обновил iQS на iPad до версии 4.3.3 – спешат предупредить разработчики. Работа над устранением проблемы кипит. А те же, кто не успел обновить, могут без опасений покупать адвенчуру.

Пятая часть игры "Back to the Future" появится только в июне

Если посмотреть официальный анонс Telltale Games, то можно сделать вывод, что пятый эпизод серии "Back to the Future: The Game" под названием "OUTATIME" в версии для PC и Mac выйдет только в июне. Что ж, будем ждать. Пока же будем дожидаться очередных новостей TTG о других их планирующихся релизах.

Big Fish Games устроил акцию при покупке игр

На портале Big Fish Games продолжается акция, по которой вы, покупая два издания любых игр или одну коллекционную версию, получаете в июне купон на бесплатную игру. Акция распространяется для всех клиентов только один раз.

Картонный квест "Lume: Part 1"

В прошлый вторник студия игр и анимации из Объединенного королевства State of Play Games выпустила "Lume: Part 1" - адвенчуру, которая сделана в очень необычном стиле: из картона с последующей хитрой обработкой. Вот почему игра похожа на рисованный, кукольный мультфильм. Это всего лишь первый эпизод, начало истории о девочке Люми, визит которой к дедушке вышел гораздо интереснее, чем она могла предполагать. Цена игры в Steam - 6.29$, а в GamersGate - 4.49€ (цены указаны с учётом ещё 1-2 дневной 10% скидки).

стена пожеланий

Реклама