Дней порталу
291 Игр в базе
270 подписчиков

Новости квестов - Distorted, Last Crown, Sinbad

03.08.2011 12:30

1900

У игры "Distorted" появилась своя страничка в Интернете

Сайт игры "Distorted” начал свою работу. На нем можно найти как информацию на польском языке и скриншоты, так и демо-версию игры (50 МБ). Но есть три ограничения:

  1. демо-версия не потянет на Windows 7;
  2. минимальная высота экрана – 768 пикселей;
  3. необходимо знать польский язык.

Идет работа над адвенчурой The First Crown

Появилась новость от наших коллег из Adventure-Treff о том, что Джонатан Боукс написал на форуме: "The Last Crown. Haunting of Hallowed Isle" , выходящая в этом году, - не единственная игра, над которой работает компания. Также они занимаются заключительной частью трилогии, под названием "The First Crown”. Релиз квеста состоится в следующем году.

GamersGate опубликовала ряд новостей

Квест "Versailles II: Testament of the King" уже можно приобрести за 9.95 евро.

Игру "Sinbad: In search of Magic Ginger" за $9.99 можно приобрести на Big Fish Games. Но, опять же, если вы член клуба, то цена игры снизится до $6.99. А за $4.99 игру можно купить только в том случаи, если для вас это первая покупка в данном Интернет-магазине (не забудьте ввести код NEW50). Если хотите ознакомиться с игрой до покупки, то именно для вас есть демка игры.

На yuPlay появились две адвенчуры. Одна из них "Отель" за 127 рублей 07 копеек, а вторая "Tales of Monkey Island. Глава 4. Суд и казнь Гайбраша Трипвуда" за 199 рублей 07 копеек.

стена пожеланий

Реклама