Дней порталу
214 Игр в базе
270 подписчиков

Новости квестов - Alpha Polaris, Sony, Conspiracies 2

24.05.2011 18:36

1632

Возвращение Sony, а также компенсация за взлом

После перерыва, причиной которого стал взлом, PC-сервера и PlayStation Network возобновили работу: сообщает компания Sony. Убедительная просьба – сменить пароль. В подарок 45 бесплатных игровых дней на серверах компании. Владельцам PlayStation 3 и PSP обещают по две бесплатных игры из списка предложенных на каждую из платформ, после того, как магазин продолжит работу) и много других мелочей.

"Alpha Polaris" с 24 июня выйдет в продажу

Turmoil Games и Just A Game опубликовали дату релиза финского ужастика "Alpha Polaris". Побывать на нефтеперерабатывающей станции, которая находится в Гренландии в компании с героями игры возможно будет с 24 июня. С этого дня будет доступна исключительно немецкая версия, которую можно приобрести в немецких магазинах. А вот версию на английском языке можно купить в цифровом варианте. Кстати, разработчики по-прежнему утверждают, что тех, кто подпишутся на рассылку новостей, ждет 20% скидка. В рассылке будут присутствовать коды, которые понадобятся при покупке.

Патч к игре "Conspiracies II: Lethal Networks" от Anima PPD

Anima PPD опубликовала патч (3.6 МБ), включающий систему подсказок к игре "Conspiracies II: Lethal Networks". Если установить патч и нажать клавишу ТАВ, то в игре будут помечены места, с которыми можно взаимодействовать. Кроме того, исправлен ряд недочетов.

стена пожеланий

Реклама