Дней порталу
305 Игр в базе
270 подписчиков

Новости квестов - Abbey, Testament of Sherlock Holmes, Jurassic Park

20.06.2011 13:07

1899

Готовится продолжение игры "The Abbey"

Наши коллеги из Adventure Gamers поделились с нами новостью о том, что Alcachofa Soft работает над игрой "The Mystery of the Wicked Village", продолжением "The Abbey". Вы опять увидим брата Леонардо, и нашей задачей будет распутать тайну исчезновения главы Ордена в одном небольшом городе. Разработчики обещают, что, как и раньше, останется вид от третьего лица, но с более интересными локациями. Так же будут некоторые положительные изменения в графике и геймплее. Примерная дата поступления в продажу - 2012 год. Запланированы как цифровые версии, так и коллекционные издания на DVD. Вот несколько скриншотов.

Вышел ролик адвенчуры "The Testament of Sherlock Holmes"

Представляем ролик игры "The Testament of Sherlock Holmes". В нем, кстати, можно разглядеть некоторые изменения в лучшую сторону качество графики. Что ж, не обманули!

Компания TellTale Games получила свежие инвестиции

TellTale Games получила 7 миллионов долларов от IDG Ventures, Granite Ventures и некоторых других инвестиционных фондов. Было сказано, что деньги отправятся на то, что бы запустить сериалы "Jurassic Park" и "The Walking Dead" на всех платформах в одно время. Да, если приглядеться, то на различных видео с Е3 на стенде компании виднеется плакат о "Fables 3”, но от официальных комментариев представители компании отказываются. Зато делятся радостной новостью о том, что продано 800 000 копий сериала "Back to the Future: The Game" - рекорд для компании.

стена пожеланий

Реклама