Дней порталу
308 Игр в базе
270 подписчиков

Квест №1 от KvestGame

02.04.2019 12:52

22988

Всем привет, еще давно пришла в голову идея, раз у нас сайт по квестам, почему бы не попробовать сделать и какой-то квест для пользователей портала. Но откладывал его до «лучших времен», когда сайт начнет приносить хоть какую-то прибыль. И вот этот момент настал.

Итак, давайте попробуем. Пока придумал провести его следующим образом. Я «прячу» картинку на одной из страниц сайта. Ваша задача ее отыскать первым. Чтобы был какой-то стимул, то победитель получит символический приз в 1 доллар. На эту сумму, к примеру, пополню счет на мобильном или выплачу на платежную систему (Вебмани).

Условия конкурса.

  1. Когда найдете картинку, вам необходимо отправить письмо на почтовый ящик – serglogin@yandex.ru. Отмечу, что почту проверять буду раз в день (как правило, в первой половине дня). Когда победитель будет выявлен, то в этой новости сверху красным будет сообщение, что конкурс завершен. А уже потом, как найду время, то напишу новости, где подведем итоги.
  2. Письмо пишите со своего почтового ящика. В нем тема желательно чтобы была «Квест от KvestGame». А в самом сообщение укажите урл-адрес страницы, на которой вы обнаружили приз. Вдруг, кто не знает, что такое урл. То это адрес страницы в Интернете. Вот страница, на которой вы находитесь имеет урл – http://kvestgame.ru/news/kvest1-ot-kvestgame/02-04-2019. Также сразу можете указать как вам удобнее получить выигрыш. А если будут какие-то пожелания по сайту, чем нравится, чего не хватает или т.п. то тоже буду рад. Понятно, что всем не угодишь, но можете подать какую-то идею по развитию проекта!

Кстати, о начале конкурса в чате писать не буду (дней 10 точно), так что о нем узнают первыми самые внимательные и случайно! Ведь я новости несколько лет не писал совсем, так что даже для постоянных посетителей это будет сюрпризом! Вот предыдущую новость опубликовал 17 марта и за 11 дней у нее лишь 16 просмотров, половина из которых скорее всего боты поисковых систем!

Конкурсы планирую проводить не чаще одного раза в месяц. Причем следующий не факт, что начну 1 мая, могу и в ночь на 15, к примеру! Но это уже если они приживутся.

В общем ваша задача найти копию картинки, что видите ниже.

стена пожеланий

Реклама