Прохождение квеста Братья Пилоты 3D. Дело об огородных вредителях
Часть 9 - Музей
Список предметов инвентаря, которые вам будут нужны и подсказки, где они находятся:
- лом (справа на полу);
- каменная голова орла (справа на полу);
- голова со статуи (снять при помощи головы орла);
- поднос (когда разобьете ломом статую с подносом);
- железная палка (будет в инвентаре, когда разобьете статую ломом);
- ключ (вытащите из пасти крокодила с помощью железной палки);
- статуя Исиды (в сундуке слева, нужен ключ);
- зеленый шар (заберете из пульта, когда правильно расставите статуи);
- синий шар (заберете из пульта, когда правильно расставите статуи);
- крыса (на полу, возле крокодила, когда появится пульт с шарами);
- черный шар (крыса достанет из дырки в полу);
- кусок камня (на полу, когда на пульт будет падать солнечный свет);
- бумажка (справа под статуей, нужно дать ей поднос и перегрузить, чтобы разбить ее).
Квест 9.1. – Достаем ключ из пасти крокодила. Смотрим ролик, похоже мы вспугнули грабителя. Теперь осмотритесь. Слева на стене изучите надпись, где рассказано как разбудить спящего. А справа на полу валяется бумажка с приметами Богов. Здесь же найдете лом и каменную голову орла.
Теперь с помощью каменной головы получилось снять голову со статуи, слева от бумажки с приметами Богов. По центру комнаты будет статуя с подносом. То ее Коллега сначала должен развернуть, а потом с помощью лома разбить, поднос, естественно, забираем. А еще у нас вместо лома в инвентаре появится железная палка. Идите влево к крокодилу и вставьте в его пасть железную палку. Теперь можно из пасти аллигатора вытащить ключ.
Квест 9.2. – Как достать бумажку из под статуи. С помощью ключа откройте сундук, который находится тут же, ниже. В сундуке найдете статую Исиды. Далее ставьте эту статую Исиды на место той, что разбили ломом. А на статую правее насадите каменную голову орла. Увидите, как по центру поднимется пульт управления из под пола. В нем есть желтый, зеленый и синий шары. Желтый коллега сразу поставит в одну из статуй.

Возле крокодила теперь поймаете крысу. Запустите крысу в дырку рядом и она принесет черный шар. В статую Исиды поставьте черный шар, а в статую с головой орла – синий. Увидите, что на пульт стал падать солнечный свет.

Еще раз сходите влево к крокодилу, на полу появился кусок камня. Вернитесь к статуе в правой части локации, под ее ногой виднеется бумажка. Используйте на этой статуе поднос, а потом положите на поднос голову со статуи, кусок камня и зеленый шар. Увидите ролик, как статуя упадет.
Забирайте бумажку и теперь используйте бумажку на пульте с солнечным светом. Наслаждаемся финальным роликом.
Скачать Save 5 к квесту Братья Пилоты 3D. Дело об огородных вредителях
Другие материалы по игре:
Страница квеста «Братья Пилоты 3D. Дело об огородных вредителях»

стена пожеланий
Реклама