Дней порталу
308 Игр в базе
270 подписчиков

Новости квестов - Runaway, Back to the Future, Теория крошечного взрыва

17.06.2011 13:23

2034

Скачать бесплатно испанскую версию квеста "Runaway"

Вот близка дата выхода (16 июня) игры "Hollywood Monsters 2: The Next BIG Thing" в Испании (коллекционное издание на кастильском с бонусами, в числе которых - первая часть "Hollywood Monsters"). Но все еще есть время до 16 июня взять бесплатную испанскую версию "Runaway: A Road Adventure". Дистрибутив "весит" почти 2 Гб.

Акция от TellTale Games

Напоминаем еще раз, что по 31 июля можно скачать совершенно бесплатно "Back to the Future Ep 1 HD" для iPad. А того, кто купит эпизоды сериала, отправят с банковской картой за $6.99 в App Store за четвертым эпизодом.

Майкл Фокс поучаствует в озвучке игры "Back to the Future"

TellTale Games сообщает о том, что озвучивать героя одного из эпизодов игры "Back to the Future: The Game. OUTATIME" будет Майкл Дж. Фокс. Кого именно, пока скрывают. Узнаем об этом лишь 23 июня: на этот день намечена премьера игры. Хотелось бы добавить, что до релиза, цена на весь сериал упала до $19.99.

Распродажи отечественных квестов

Компания "1С-Софтклаб” не так давно объявила, что в магазинах можно купить игру "Теория крошечного взрыва", которая является больше казуалкой, нежели адвенчурой. К примеру, Озон её отдает за 250 рублей.

Так же, стала продаваться в jewel-упаковке и игра "Альтернатива: Нечего терять". Озон просит за нее 310 рублей.

стена пожеланий

Реклама