Дней порталу
308 Игр в базе
270 подписчиков

Новости квестов - Geheimakte 3, Puzzle Agent 2, Jurassic Parc, Dream Machine

01.11.2011 14:49

2053

В 2012 году ожидается релиз квеста "Geheimakte 3. Der Archimedes Code"

Deep Silver объявила о том, что собирается выпустить игру "Geheimakte 3. Der Archimedes Code" в версии для PC в 2012-ом году. А вот на счет других версий ничего не было упомянуто.

Мобильные версии "Puzzle Agent 2" уже в продаже

Компания TellTale Games сообщила в App Store о том, что появились "Puzzle Agent 2" в версии для iPhone -$4.99 - и "Puzzle Agent 2" в версии для iPad - $6.99. PC и Mac версии будут позже.

Появился видеоролик игры "Jurassic Parc: The Game”

На сайте TellTale Games появился короткометражный ролик, посвященный игре "Jurassic Parc: The Game”. Правда, особенно-интересного там ничего нет. Однако стала известна точная, официальная дата выхода игры, которая отпразднует свою премьеру 15 ноября 2011 года.

 

"The Dream Machine” – новый ролик, новые возможности

Очередной, новый ролик сериала "The Dream Machine” был опубликован разработчиками из Cockroach Inc. В конце этого ролика говорится о том, что где-то в завершении 2011 года сериал появится и на STEAM. Можно предполагать, что выйдет и третья часть игры. Однако, на данный момент, по словам разработчиков, обновлены лишь ранее вышедшие эпизоды добавлением в первый 50, а во второй 75 совершенно новых взаимодействий.

стена пожеланий

Реклама