Дней порталу
305 Игр в базе
270 подписчиков

Новости квестов - Fall Trilogy, Tale of Tales, Dream, Gray Matter

21.06.2011 15:53

2038

Вышли два ролика квеста "The Fall Trilogy. Chapter 3: Revelation"

Kheops Studio опубликовала два ролика "The Fall Trilogy. Chapter 3: Revelation": продолжительностью в 2:34 и 4:12. На обоих роликах показан геймплей игры. Как утверждают разработчики, релиз игры будет в июне.

Новость от компании Tale Of Tales

На 54-ой Венецианской бьеннале Tale of Tales презентовала "The Path” – обработка сказки о Красной шапочке. Это и стало поводом того, что компания выпустит ограниченный тираж "Tale of Tales Complete USB Edition 2011" - сборник наиболее важных игр на USB Flash. В состав вошли "Fatale"(PC и Mac), "The Graveyard" (PC и Mac), "The Path" (PC и Mac). Так же есть дополнительные материалы. Цена сборника - €40.00.

Платное приложение "Dream: scape" для iOS

В App Store еще одно обновление. На этот в списке приложений. Dream: scare, автор которой Джорж Норман Липперт, - это коктель, в который входят адвенчура с несложной механикой и арт-инсталляция с душевной музыкой и с трехмерными пейзажами на движке Unreal. Приложение универсальное, и приобрести его можно за 1.99$.

23 июня намечен релиз квеста "Gray Matter: Призраки подсознания"

23 июня в продажу выйдет игра "Gray Matter: Призраки подсознания": сообщает компания "Новый Диск”. Игра выйдет и в виде обычной версии и в виде подарочного издания, в котором есть русское руководство, саундтрек и плакат. В игре будет присутствовать английское звучание, но с русскими субтитрами.

стена пожеланий

Реклама