Дней порталу
214 Игр в базе
270 подписчиков

Новости квестов: Blue Madonna, Архивы НКВД, Dream Machine

23.01.2011 15:20

1600

"Blue Madonna" – открыла сезон квестов 2011 года

Сегодня вышла первая игрушка этого года, то есть 2011 года. Это "Blue Madonna: A Carol Reed Mystery". Купить желающие цифровую версию игры могут за $9.99 http://us-adventureshop.gamesplanet.com/pc-games/buy-download-Blue-Madonna-:-A-Carol-Reed-Mystery.html в магазине The Adventure Shop. Боксовая версия будет стоит немного дороже $15.95 + стоимость доставки до вас. http://www.mdna-games.com/buy-pp.htm

Скидки на квест "Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Бункер"

Только сегодня игра "Архивы НКВД: Охота на фюрера. Операция "Бункер" продаётся с громадной скидкой в 80%, то есть за 59 рублей http://www.gama-store.ru/Prod/SOF_Bunker_ в магазине Gama-Gama. И здесь же можно получить абсолютно бесплатно игру "Нострадамус: Последнее предсказание".

"The Dream Machine" – единственный финалист IGF 2011

Раскрыты финалисты фестиваля игр независимых разработчиков IGF 2011, которые будут пытать счастье, и будут бороться за главные призы. Из огромнейшего количества адвенчур, принявших участие в конкурсе, в финал прошла лишь одна "The Dream Machine" , которая попытается выиграть приз за "Лучшее визуальное представление". Кто победил, объявят 2 марта 2011 года.

стена пожеланий

Реклама