Дней порталу
305 Игр в базе
270 подписчиков

Jerry McPartlin, Dark Secrets, Naked Gun

03.11.2011 19:00

1823

Проект "Jerry McPartlin” ждет изменений

Компания Ed Venture Studios в 2011 году не обошла стороной games.com, захватив с собой собственный проект "Jerry McPartlin”. Первым делом, по плану, необходимо было "наскрести” с пользователей 70 000 долларов, которые требовались на разработку. Однако ничего не получилось. Но в тоже время, авторы уверяют, что выставка даром для них не прошла. Они внимательно прошлись по выставке, и видимо, сделали кое-какие выводы.

Новости об игре "Dark Secrets”

Проект "Dark Secrets” остановил работу на неопределенное время. В тоже время, компания, занимающаяся данным проектом, сменила название на DreamCraft Entertaiment. Однако есть и плюсы. Появилось несколько новых скриншотов.

Осенью ожидается релиз квестового сериала "The Naked Gun”

Этой осенью появится новый игровой сериал от компании Gamecentirc Media по мотивам комедийного сериала "Голый пистолет”, где в главной роли играл Лесли Нильсон. Сериал будет носить название: "The Naked Gun”. В роли главного героя выступит сын Фрэнка Дребина – Фрэнк Дребин младший. Сценарием проекта занимается Роберт ЛоКэш, тот самый, который был продюсером второго фильма и писал сценарий третьего фильма. Как утверждают авторы, в этой классической адвенчуре будут поддерживаться социальные сети. В сериале будет шесть эпизодов, один из которых, так сказать, "предпервый” будет бесплатным и появится уже этой осенью. Кому не терпится можно посмотреть трейлер игросериала.

стена пожеланий

Реклама