Дней порталу
291 Игр в базе
270 подписчиков

Новости квестов - Testament of Sherlock Holmes, Теория крошечного взрыва, Baron Wittard, Legends of Zork

31.05.2011 13:46

1638

Шерлок Холмс готовится к мировой премьере!

Focus Home Interactive представила игру "The Testament of Sherlock Holmes". Со слов французского сайта Jeux D'Aventure, игровая механика "заточена" под консольные контроллеры, но мышью и клавиатурой поиграть тоже удастся. В версии для консолей присутствует вид от первого, а также вид от третьего лица, а вот в PC-версии – лишь от третьего. Раз в 15 секунд можно воспользоваться одной подсказкой, которая укажет одно из мест, куда необходимо обратить внимание. Кроме того, при диалогах можно будет выбирать стиль общения. Хвалят графику и анимацию с использованием motion capture. Есть скриншоты. Будем ждать подробности на E3.

"Теория крошечного взрыва" уже скоро появится в магазинах

1С-СофтКлаб сообщает о том, что игру "Теория крошечного взрыва" можно будет увидеть с 3 июня. На диске можно будет найти саундтрек игры. Кстати, Озон оформляет предварительные заказы за 250 рублей.

Известны победители конкурса об игре "Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok"

Финишировал конкурс Iceberg Interactive, посвящённый игре "Baron Wittard: Nemesis of Ragnarok". Список победителей уже удален, так что ссылку я убрал.

Проект "Legends of Zork" не будет работать с 31 мая

Нехватка времени и желание развивать игру – вот причины прекращение работы ММО-игры - "Legends of Zork". Браузерная ММО-игра с немалыми ролевыми элементами проработала более двух лет. Отключат серверы 31 мая. Сейчас же авторы занимаются другими проектами. Все подробности на форуме игры.

стена пожеланий

Реклама