Прохождение квеста Братья Пилоты 3D-2. Тайны Клуба Собаководов
Часть 2 - Как попасть на объект Х
Список предметов инвентаря, которые вам будут нужны и подсказки, где они находятся:
- пружина (Гараж – когда уменьшите с помощью баночки с холодом);
- программа (Гадалка – на столе у телевизора);
- миска с цементом (Пруд – набрать в миску из мешков, возле рабочих);
- ржавый ключ (Полигон – после разговора с мужиком у доски объявлений, когда найдете его собаку).
Вернитесь в гараж и с помощью баночки с холодом уменьшите пружину. Естественно, что пружину нужно забрать. Навестите гадалку. Вставьте пружину в самодельную антенну слева от телевизора. Затем со стола возьмите программу. Используйте программу на телевизоре. Теперь на экране замелькает сериал «Санта-Барбара». Поговорите с гадалкой, покажите ей все улики. Посоветует искать в клубе.
Загляните на пруд и в миску наберите цементу, получите миску с цементом. Теперь на полигон. Поговорите с владельцем таксы у доски объявлений, получите ржавый ключ. Думаю, настало время прорываться на секретный объект. Для этого вспомним памятку маршрута!

Здесь все просто идете влево и загрузится компас, где надо указать направление и предмет, затем нажать кнопку «идти». Маршрут длинный, так что придется побегать:
- север, сосна;
- запад, ручей;
- север, болото;
- восток, самолет;
- восток, упавшее дерево;
- юг, камень;
- восток, объект Х.
Вот и подошли к воротам секретного объекта. Открылся доступ к последней локации. Можно нажать на звонок и узнаем, что еще нужен пароль, без него за ворота не пропустят. Поэтому вернемся и поищем доступ к затопленной канцелярии.
Скачать Save 8 к квесту Братья Пилоты 3D-2. Тайны Клуба Собаководов
Другие материалы по игре:
Страница квеста «Братья Пилоты 3D-2. Тайны Клуба Собаководов»

стена пожеланий
Реклама